Структура МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ

Структура управления школой

Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение « Озерно-Кузнецовская СОШ» имеет 2 филиала:

Симоновский  филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Озерно-Кузнецовская средняя общеобразовательная школа"

Вал-Кордонский  филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Озерно-Кузнецовская средняя общеобразовательная школа"

Руководитель Симоновского филиала (структурного подразделения): Дмитриева Татьяна Геннадьевна - Ответственный за Симоновскии филиал МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ

Руководитель Вал-Кордонского филиала (структурного подразделения): Кондрусевич Татьяна Васильевна Ответственный за Вал-Кордонскии филиал МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ

Место нахождения структурного подразделения(филиала) - 658268, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Угловский район, село Симоново, ул.Центральная, 23

Место нахождения структурного подразделения(филиала) - 658268, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Угловский район, село с. Валовой Кордон, ул. Центральная 76.

Адреса электронной почты филиалов:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о структурном подразделении

Единоличным исполнительным органом МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ» является директор. К компетенции директора относятся вопросы осуществления руководства деятельностью МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ» за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами, законодательством Алтайского края к компетенции Учредителя и иных органов.

В МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ» существуют коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников – высший коллегиальный орган управления МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ». Участниками Общего собрания работников являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ» на основании заключенных с данными лицами трудовыми договорами.

Управляющий совет – коллегиальный орган управления, обеспечивающий демократический, государственно-общественный характер управления МКОУ « Озерно-Кузнецовская СОШ». Совет Учреждения осуществляет свои функции и права от имени всего трудового коллектива, коллектива учащихся и их родителей.

Педагогический совет – руководящий орган в МКОУ «Озерно-Кузнецовская СОШ» для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.

Наличие положений об органах управления образовательной организации:

Положение об Общем собрании работников

Положение об Управляющем Совете