Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 04.03.2015 №301 «О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула» и на основании приказа комитета по образованию г. Барнаула № №2508-осн от 24.12.2015 «Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке в 2016 году», в гимназии в 2020 году предоставляются компенсационные выплаты на питание в школьной столовой 43 учащимся.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки учащихся МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ

Порядок предоставления бесплатного горячего питания обучающимся с ОВЗ и продуктовых наборов обучающихся с ОВЗ, получающим образование на дому

Положение об организации питания 1- 4 классов

Приказ о закреплении ответственного за питание

В МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

МКОУ Озерно-Кузнецовская СОШ не занимается трудоустройством выпускников.

Электронные документы

Положение об организации питания 1- 4 классов