Памятка «Коронавирус COVID-19: какие права есть у потребителя и как их защитить»

Гигиеническое воспитание граждан и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции и ОРВИ на территории Алтайского края, тексты памяток, разработанные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о правильном использовании масок.

В Алтайском крае введен режим повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Предлагаем ознакомиться с информацией, размещенной в разделе.

Актуальная и проверенная информация предоставлена на сайте стопкоронавирус.рф.

Информационное письмо о профилактике короновруса

Брошюры по профилактике коронавируса (скачать)
Методические рекомендации в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (скачать)
Видеоролик по профилактике коронавируса (скачать)